Частное учреждение дошкольного образования «Мой мир детства»

АдресРоссийская Федерация, Московская область, Люберцы, Новая, 9

Контакты администрации +7(925)500-71-03 dsmmd@yandex.ru

Родительская плата и её компенсация

Размер родительской платы по программе частно-государственного партнерства

03 сентября 2018

Оплата за присмотр и уход за воспитанником

08 ноября 2018

ПОРЯДОК ОБРАЩЕНИЯ ЗА КОМПЕНСАЦИЕЙ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ

25 января 2019

Уважаемые родители! Обращаем ваше внимание, что в соответствии с административным регламентом,компенсация родительской платы за  присмотр и уход за детьми, осуществляется вами лично в электронном виде на портале государственных и муниципальных услуг Московской области (uslugi.mosreg.ru).

Для подачи заявления через Портал государственных услуг, Вам необходимо предварительно подтвердить учетную запись в МФЦ.

Административный регламент ссылка