Этот сайт создан 17.10.2018 и находится в стадии наполнения страниц контентом. Пока официальный сайт этой организации находится по адресу http://dsmmd.ru/

01 ноября 2018

Памятка для родителей

-Не оставляйте детей без присмотра, каким бы безопасным ни казался ваш двор или район.

-Выходя из дома, всегда держите маленьких детей за руку. Помните о детском избирательном внимании: ребенка может заинтересовать что-нибудь на дороге, и в считанные секунды он окажется на проезжей части.

-Каким бы безопасным ни казался маршрут, не отпускайте ребенка одного в школу, пока он в достаточной мере не усвоит правила поведения на дороге.

-Объясните ребенку, что играть на дороге и даже во дворе около припаркованных машин опасно.

-Придумайте альтернативные варианты для детских игр, чтобы оградить их от желания бегать в опасных зонах.

-Одежда ребенка должна быть со световозвращающими элементами. Это поможет водителям заметить маленького пешехода в темное время суток.

-Перевозить малыша до 12 лет можно только в детском удерживающем устройстве, которое соответствует росту и весу ребенка.