15 апреля 2019

Приглашаем

Уважаемые родители! Частное учреждение дошкольного образования "Мой мир детства" приглашает  детей от 1,6 до 7 лет в группы на полный день.  Мы предоставляем нашим воспитанникам лучшие условия пребывания, профессиональный присмотр и уход, а также образовательные услуги.  У нас в  саду работает отличный педагогический, медицинский и обслуживающий персонал.Доверьте нам Вашего малыша, пока Вы заняты работой!

18 февраля 2019

Творческий конкурс

Дети старшей группы  стали победителями    Всероссийского творческого конкурса "В объятьях снежной Зимы..."

Благодарим  воспитателя Елену Васильевну Уварову за подготовку детей к конкурсу.

Работы можно увидеть здесь

25 января 2019

СРОЧНО!

Уважаемые родители! Обращаем ваше внимание, что в соответствии с административным регламентом,компенсация родительской платы за  присмотр и уход за детьми, осуществляется вами лично в электронном виде на портале государственных и муниципальных услуг Московской области (uslugi.mosreg.ru).

Для подачи заявления через Портал государственных услуг, Вам необходимо предварительно подтвердить учетную запись в МФЦ.

Административный регламент ссылка

18 января 2019

Фольклорный праздник

По традиции колядовать начинают с Рождества до Крещения.

Поздравляем с Рождеством,
Мы пришли сюда с добром,
Вы подайте нам немножко,
Пирожочка на дорожку,
Чтобы счастье к вам пришло,
Чтоб во всем вам повезло,
Чтоб Господь здоровья дал,
Колядуем от печаль!

18 января ребята старшей группы, педагоги провели Рождественские колядки. На праздник пригласили родителей и  детей младшей группы. Дети и  взрослые переоделись  в  костюмы ,  пели несложные песенки, играли в народные игры, за что в качестве награды получили вкусности. Родители приняли активное участие в празднике.

Фотографии можно посмотреть в разделе Медиа

06 января 2019

С РОЖДЕСТВОМ!

Пусть Рождество войдет в ваш дом,
С собой неся всё то, что свято!
Пусть будут смех и радость в нём,
От счастья и душа богата!

Пускай уютом дышит дом,
Пусть ангел вас оберегает!
Мы поздравляем с Рождеством
И только лучшего желаем!

28 декабря 2018

26 декабря в нашем детском саду прошли новогодние праздники. На праздниках царила сказочная, волшебная, радостная отмосфера. Спасибо всему коллективу детского сада за прекрасную подготовку и замечательное новогоднее настроение!!!

17 декабря 2018

Приглашение

Уважаеме родители!26 декабря приглашаем Вас на Новогодний праздник. С собой принести хорошее настроение и улыбки.

Начало прадника:

Ясельная группа- 10.30