Этот сайт создан 17.10.2018 и находится в стадии наполнения страниц контентом. Пока официальный сайт этой организации находится по адресу http://dsmmd.ru/

Учредитель образовательной организации:
Уварова Валентина Николаевна

Сайт учредителя: www.dsmmd.edumsko.ru

Дата основания образовательной организации: 2017 год

Языки образования: Русский

Частное учреждение дошкольного образования «Мой мир детства»            ПРИНИмает детей от 1,6 до 7 лет . Вашего ребенка ждет увлекательный мир детства, в котором он сможет быстро адаптироваться к коллективу, проявить и раскрыть свои таланты. Развивающие занятия под руководством опытных психологов и воспитателей помогут освоить необходимые учебные навыки и получить знания, которые пригодятся ребенку в будущем.

В нашем детском саду ведется кружковая работа, где каждый ребенок найдет для себя увлечение. Мы работаем по программе частно-государственного партнерства.